x-film.io » Комедии » Студия 666 (2022)

Студия 666 (2022)

Студия 666 (2022)
6.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Studio 666
Длительность: (106 мин. / 01:46)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 24 февраля 2022
Описание Студия 666 (2022)

Группа Фу Файтерс собирается записать новый альбом. Для этого они переезжают в особняк Энсино, что находится в Калифорнии. Здесь даже стены пропитаны старинным духом старого доброго рок-н-ролла. Но оказывается, что стоимость проживания включает не только аренду дома, но и встречу с привидениями. Фронтмен Грол замечает их влияние в первый же день, сверхъестественные силы не рады гостям и пытаются их выжить. Неожиданно падающие предметы, норовящие прицелиться прямо в голову. Двери, пытающиеся прижать пальцы.

Розетки, готовые в любой момент ударить током смельчака, рискнувшего подключить гитару. Такие фокусы способны напугать любого, но не участников рок-группы. Они прошли серьезную подготовку, повидав на концертах публику, выглядящую гораздо страшнее, чем несколько маленьких почти безобидных привидений. Они не собираются уезжать, пока альбом не будет записан. Тем более, деньги за аренду заплачены вперед и необходимо отбить их. Но у обитателей особняка есть свое мнение о музыке, и они не боятся выражать его, стремясь убить бесстрашных рокеров.... © x-film.io

Смотреть Студия 666 (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Студия 666 (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Студия 666 (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)