x-film.io » Драмы » Это не смешно (2021)

Это не смешно (2021)

Это не смешно (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: El Comediante
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Мексика
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2 октября 2021
Описание Это не смешно (2021)

Несколько лет назад сольные выступления талантливого комика, о котором повествуется в рамках данной киноленты, сводили с ума буквально всю Мексику. Люди готовы были платить баснословные денежные суммы за то, чтобы иметь счастливую возможность оказаться на его концерте, потому что в своих остроумных, наполненных неиссякаемым сарказмом, монологах, он поднимал значимые для граждан темы и неоднократно высмеивал резонансные поступки влиятельных государственных чиновников.

Но после того как возлюбленная основного действующего персонажа этого телевизионного сериала прямо накануне их долгожданного бракосочетания объявила ему о том, что она отменяет свадьбу и уходит к его другу, краски в его мире в одночасье утратили яркие цвета. Бедняга впал в глубокую депрессию, и к разочарованию многомиллионной армии поклонников, на неопределенный срок приостановил творческую деятельность. Друзья изо всех сил старались заставить его улыбнуться, но, казалось, ничто не в состоянии принести радость разбитому сердцу. Но однажды с ним случилось то, что всё поменяло.... © x-film.io

Смотреть Это не смешно (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Это не смешно (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Это не смешно (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)