x-film.biz » Детективы » Убийство на Тисри Манзил 302 (2021)

Убийство на Тисри Манзил 302 (2021)

Убийство на Тисри Манзил 302 (2021)
4.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Murder at Teesri Manzil 302
Длительность: (121 мин. / 02:01)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Navneet Baj Saini
В главных ролях: Лаки Али, Ирфан Кхан, Наушил Али Сардар, Дипал Шау, Ранвир Шори
Премьера (мир): 31 декабря 2021
Из серии: про любовь
Описание Убийство на Тисри Манзил 302 (2021)

Внезапное исчезновение жены одного влиятельного бизнесмена взбудоражило регион. Ведь муж пропавшей не только руководил крупным предприятием, которое специализировалась на переработке дорогих разновидностей тканей, но и регулярно принимал участие во всевозможных акциях благотворительного характера, стремясь хоть немного снизить колоссально высокий уровень бедности, царившей во всем индийском государстве. Искать супругу богача доверили многочисленной следственной группе, во главе которой стоял человек, упрятавший за колючую десятки опасных преступников.

Но даже столь опытный полицейский, которого, как казалось, нельзя было поставить в тупик, на первых порах растерялся. Он не мог понять, кому именно муж пропавшей мог перейти дорогу, ведь у него практически не наблюдалось недоброжелателей. Мужчина боготворил семью, поэтому трагедия, настигшая благоверную, потрясла его до глубины души. Несчастный мужчина лишился сна и надеялся на то, что любовь всей его жизни ещё не убита. Но почему те, кто ее выкрал, до сих пор не вышли с ним на связь?... © x-film.biz

Смотреть Убийство на Тисри Манзил 302 (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Убийство на Тисри Манзил 302 (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Убийство на Тисри Манзил 302 (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)