x-film.biz » Драмы » Идеальные незнакомцы (2022)

Идеальные незнакомцы (2022)

Идеальные незнакомцы (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Perfect Strangers
Длительность: (-)
Страна: Ливан, Египет, ОАЭ
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Виссам Смайра
В главных ролях: Надин Лабаки, Мона Заки, Адель Карам, Эйад Нассар, Диаманд Бу Аббуд, Жорж Хаббаз, Fouad Yammine
Премьера (мир): 2022
Описание Идеальные незнакомцы (2022)

Молодая женщина, вокруг которой вращаются события данной кинокартины, резонно полагала, что ей повезло в жизни. Мало того, что она появилась на свет в семье зажиточных родителей, которые души не чаяли в единственной дочери, стремясь обеспечить ее исключительно самым лучшим, так ещё ей удалось удачно выйти замуж за обаятельного богача. Он обожал жену, которую готов был практически в буквальном смысле носить на руках. Несмотря на повышенную занятость, он без проблем находил возможность ходить с ней по магазинам элитной одежды, посещать вдвоём роскошные рестораны и несколько раз в год отдыхать на европейских курортах.

Но в какую-то секунду между основными действующими персонажами этого художественного фильма будто возникла эмоциональная пропасть. По непонятной причине у них обоих возникло устойчивое впечатление, будто они не знакомы. Былые радости вдруг перестали приносить им удовольствие, а из некогда идеальных отношений бесследно исчезли какие-либо элементы романтики. На фоне стресса девушка начала подозревать, что благоверный завел любовницу.... © x-film.biz

Смотреть Идеальные незнакомцы (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Идеальные незнакомцы (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Идеальные незнакомцы (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)