x-film.biz » Боевики » Стражи терракоты (2021)

Стражи терракоты (2021)

Стражи терракоты (2021)
6.9
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Yong zhi cheng
Длительность: (111 мин. / 01:51)
Страна: Китай
Перевод: Дубляж
Режиссер: Дин Лян, Линь Юнчан
В главных ролях: Тань Сяо
Премьера (мир): 20 июня 2021
Премьера (РФ): 10 февраля 2022
Описание Стражи терракоты (2021)

По легенде глубоко под поверхностью планеты располагается огромный мир, населенный сказочными существами. Веками терракотовые воины сражаются с земляными чудищами, защищая свои земли. После смерти отварные бойцы превращаются в статуи, навсегда запечатлевая отвагу и непоколебимую уверенность в своем пути. Мэн Юань родился в семье рабочего и по воле судьбы должен был прожить в качестве человека, выполняющего различные поручения. Но он мечтал стать солдатом, спасая родной город от коварных захватчиков.

Однажды доблестный Генерал предложил юноше доказать, что тот достоин подобного звания. Он повелел поймать Кунь Луня – опасного хищника, охотящегося за пределами городских стен. Главный герой с готовностью отправился в путь. Обделенный физической силой, он мог надеяться только на собственный разум и хитрость. Во время странствий паренек повстречал очаровательную и вспыльчивую девушку. Она скрывала тайну своего происхождения и тоже охотилась на зверя. Вместе с новой знакомой герою предстояло узнать, почему на самом деле на людей нападают монстры и разыскать таинственный камень Вселенной.... © x-film.biz

Смотреть Стражи терракоты (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Стражи терракоты (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Стражи терракоты (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость АМОГУС
Гость АМОГУС Добавлен: 15 декабрь 2022 22:46
+1


Прикольные
Student 26
Student 26 Добавлен: 13 февраль 2022 22:16
+1
Хорошая история и интересный мультфильм!
Гость Николай
Гость Николай Добавлен: 13 февраль 2022 00:42
+2
очень неплохо, жаль, что концовка скомкана.

весьма неплохо, но хотелось бы более раскрытую концовку