x-film.io » Сериалы » Волк, похожий на меня 2 сезон 7 серия

Волк, похожий на меня 2 сезон 7 серия

Волк, похожий на меня 2 сезон 7 серия
7.4
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Wolf Like Me
Длительность: (150 мин. всего)
Страна: Австралия
Перевод: Оригинальная, Coldfilm, LostFilm, IdeaFilm
Режиссер:
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, триллер
Премьера (мир): 13 января 2022
Описание Волк, похожий на меня 2 сезон 7 серия

7 лет назад Эмма лишилась матери, из-за чего полностью закрылась в себе. Гэри в одиночку воспитывал ее и пытался наладить общение, но постепенно ребенок все больше отдалялся от него. Однажды главные герои попали в автокатастрофу. По счастью все оказались в живых. Виновница трагедии всячески извинялась, просила прощения. Невообразимым образом она стала единственным человеком, способным достучаться до 11-летней девочки, начавшей спустя годы раскрываться. Судьба все чаще сталкивала отца-одиночку и красавицу Мэри.

Она сумела воодушевить не только дочку мужчины, но и его самого, привнеся в его жизнь множество светлых моментов. Чувства были явно взаимными, но новая знакомая всячески избегала разговаривать на романтические темы. Свое поведение она объясняла трагедией, случившейся с ней в прошлом. Но любовь была сильнее, вскоре пришлось начать говорить правду. К своему величайшему удивлению Гэри узнал, почему возлюбленная отлучается во время полнолуния, и для чего в ее подвале стоит металлическая дверь, надежно хранящая ужасную тайну внешне миролюбивой женщины.... © x-film.io

Смотреть Волк, похожий на меня 2 сезон 7 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Волк, похожий на меня 2 сезон 7 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Волк, похожий на меня 2 сезон 7 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Анатолий
Анатолий Добавлен: 07 май 2022 10:25
-1
С первых минут Невзрачные и некрасивые актёры. такое ощущение. что богатенькая семейная парочка, решила попробовать себя в кинематографе.