x-film.biz » Биография » Онода (2021)

Онода (2021)

Онода (2021)
7.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Onoda
Длительность: (165 мин. / 02:45)
Страна: Франция, Япония, Германия, Бельгия, Италия, Камбоджа
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Артур Харари
В главных ролях: Юя Эндо, Кандзи Цуда, Юя Мацуура, Тэцуя Тиба, Синсукэ Като, Каи Иноваки, Иссэй Огата
Премьера (мир): 7 июля 2021
Описание Онода (2021)

Во время Второй мировой войны многие граждане жертвовали своими жизнями ради защиты страны от фашистских захватчиков. После объявления окончания кровопролитных действий Хироо Онода числился в звании младшего лейтенанта. Его вместе с другими молодыми людьми отправили на фронт в 1944 году, чтобы сдерживать наступления американских солдат. Он оказывал сопротивление врагам на филиппинском острове под названием Лубанг, но отказался верить в лживые заявления о завершении войны и капитуляции правительства Японии. Ему пришлось испытать потери близких друзей и собственными глазами увидеть все ужасы войны.

Парень был твердо уверен в том, что солдат пытаются коварно обмануть. Вместе с членами небольшого отряда он скрывался на территории джунглей, выживая в диких условиях без провианта и благ цивилизации. Еще долгое время со своими соратниками мужчина продолжит вести партизанскую деятельность, которая будет продолжаться почти 10 000 дней. У него с большим трудом получиться поверить, что можно забыть о пережитых ужасах, вернуться домой и вновь насладиться мирным небом над головой.... © x-film.biz

Смотреть Онода (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Онода (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Онода (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)