x-film.biz » Драмы » Магнитные поля (2019)

Магнитные поля (2019)

Магнитные поля (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Els camps magnètics
Длительность: (-)
Страна: Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Lluís de Sola
В главных ролях: Мария Гарсия Вера
Премьера (мир): 25 января 2019
Описание Магнитные поля (2019)

Для творческих личностей характерно особое восприятие мира, а без взлетов и падений они не представляют собственной жизни. Их реальность часто наполнена домыслами и полуправдой, а на ход событий нередко влияют внешние обстоятельства. Рутина повседневных дней их может сильно изматывать и удары судьбы становится серьезным испытанием. Странная история произошла в 90-е года, а Марии на тот момент исполнилось 13 лет. Девочка подрабатывала в небольшом магазине, что позволяло ей иметь деньги на текущие расходы.

Однажды хозяин заведения вернулся пораньше, а немного позже осознал странность своего поведения. Он настолько испугался происходящего, что предпочел просто убежать и боялся возвращаться на место. Бизнес просуществовал недолго и деятельность бала прекращена, а о девушке долгое время не было известий. Спустя много лет появилась информация, что она погибла в страшном пожаре. Окружающие не смогли оказать ей своевременную помощь, а усилия спасателей оказались напрасны. После смерти остаются фрагменты воспоминаний, которые заставляют воссоздавать в памяти образ ушедших в другой мир людей.... © x-film.biz

Смотреть Магнитные поля (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Магнитные поля (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Магнитные поля (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)