x-film.biz » Боевики » Крейсер (2016)

Крейсер (2016)

Крейсер (2016)
5.63
5.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: USS Indianapolis: Men of Courage
Длительность: (127 мин. / 02:07)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Марио Ван Пиблз
В главных ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор, Томас Джейн, Мэтт Лантер, Джеймс Римар, Брайан Прэсли, Ютака Такэути
Премьера (мир): 24 августа 2016
Премьера (РФ): 22 сентября 2016
Из серии: про войну
Описание Крейсер (2016)

Наступил 1945 год, и война постепенно подходила к концу, но противостояние между Японией и США продолжалось. Капитан крейсера «Индианополис» получает ответственное задание. На борту его корабля находятся детали ядерного вооружения, которые необходимо срочно доставить в пункт назначения. Судно выходит в открытые воды и через какое-то время его подбивает японская ракета. Корабль начинает стремительно тонуть, увлекая в темную бездну весь экипаж. Капитан успел отправить сообщение о помощи, но никакого ответа на это не последовало.

После крушения «Индианополиса» в живых осталось несколько человек. Сначала моряки думали, что им очень повезло, но вскоре они поймут, что их спасение – настоящее наказание. Вокруг простирался синий и соленый океан. У экипажа не было никакой еды и воды, а совсем рядом проплывали кровожадные акулы. Несколько дней под палящим солнцем покажутся экипажу самым непростым испытанием в их жизни. У них нет никакого шанса на спасение, так как океан скрывал в себе множество опасностей. И даже если их подберет какое-либо судно, проходящее мимо, то на родине экипаж в любом случае ожидает военный трибунал. Что станет с выжившими моряками затонувшего крейсера?... © x-film.biz

Смотреть Крейсер (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Крейсер (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Крейсер (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)