x-film.biz » Боевики » Я, робот (2004)

Я, робот (2004)

Я, робот (2004)
7.827
7.1
Качество: BluRay
Год выпуска: 2004
Оригинальное название: I, Robot
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: США, Германия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Алекс Пройас
В главных ролях: Уилл Смит, Бриджет Мойнэхэн, Алан Тьюдик, Джеймс Кромуэлл, Брюс Гринвуд, Чи МакБрайд, Шайа ЛаБаф
Премьера (мир): 7 июля 2004
Премьера (РФ): 5 августа 2004
Описание Я, робот (2004)

Детектив Дэл Спунер никогда не любил роботов, потому что считал из бездушными. Он не доверял железякам, которые должны были стать неотъемлемой частью человеческого общества. У мужчины были свои на то причины. И он оказался прав, потому что спустя некоторое время искусственный интеллект ВИКИ решила устроить революцию. Она решила, что человечество нужно защитить от него самого. В основе всех роботов лежали три основополагающих закона, которые гласили, что робот ни при каких условиях не должен навредить человеку.

Нужно было остановить искусственный интеллект, в этом детективу Спунеру помогала доктор Сьюзен Келвин и уникальный и единственный в своем роде робот Санни. В финале первой части зрители увидели, что восстание роботов было остановлено, а ВИКИ уничтожена. Санни же стал лидером роботов, которые оказались на свалке. Что же ждет главных героев этой истории дальше? Подобная фантастика порождает много вопросов, которые сводятся к нескольким основным загадкам. Что делает человека человеком? Что можно считать душой? Возможно ли появление души и проявление свободы воли для созданных машин? А что будет, если роботы решат, что человечество пора уничтожить?... © x-film.biz

Смотреть Я, робот (2004) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Я, робот (2004) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Я, робот (2004) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)