x-film.io » Американские фильмы » Отец Стю (2022)

Отец Стю (2022)

Отец Стю (2022)
Качество: BDRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Father Stu
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 13 апреля 2022
Описание Отец Стю (2022)

Стюарт долго не мог определиться, чем заниматься. Вначале он считал себя перспективным боксером и выходил на ринг, надеясь завоевать титул. Но быстро выяснилось, что к спорту у него нет особых способностей. Не желая оставаться на последних ролях, он резко меняет профессию. Следующая попытка достичь успеха – актерское мастерство. Но и здесь удача не спешила порадовать его. Мужчине удавалось заполучить только мелкие проходные роли, и это почти не приносило денег. Задолженности росли, и чтобы платить по счетам, приходится отказаться от творческих амбиций и устроиться на обычную работу.

Но и здесь его поджидает неудача: мужчина попадает в страшную аварию и оказывается в больнице. Ему удалось выжить, но врачи поставили пациенту неутешительный диагноз. У него редкое аутоиммунное заболевание, и оно будет прогрессировать. Это подталкивает Стюарта пересмотреть свои взгляды на жизнь, и поверить в Бога. Он решает отказаться от мирской жизни, и стать священником. Отец Стю имеет достаточно опыта, чтобы найти подход к прихожанам и помочь пережить трудности.... © x-film.io

Смотреть Отец Стю (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Отец Стю (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Отец Стю (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
23261i
23261i Добавлен: 09 июль 2022 00:34
0
Прекрасный фильм- но Не для всех, нужно быть в теме, советую посмотреть, уверенна что каждый сможет взять из него что то поучительное для себя. Прекрасная игра актёров и эти два часа пролетели незаметно.
Ко
Ко Добавлен: 21 май 2022 22:29
0
Хрень какая то, жаль актеров
ГуруРу
ГуруРу Добавлен: 25 апрель 2022 16:12
0
Как-же бесит тёлка что озвучивает
Cool
Cool Добавлен: 18 апрель 2022 12:29
0
Классный фильм