x-film.biz » Ужасы » Пост Мортем (2020)

Пост Мортем (2020)

Пост Мортем (2020)
5.719
5.6
Качество: BDRip
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Post Mortem
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: Венгрия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Петер Бергенди
В главных ролях: Виктор Клем, Фружина Хаис, Юдит Шелль, Андреа Ладани, Жольт Ангер, Габор Ревицки, Габриэлла Хамори, Андраш Балог, Диана Кишш, Мари Надь
Премьера (мир): 9 октября 2020
Премьера (РФ): 28 апреля 2022
Описание Пост Мортем (2020)

Во второй половине девятнадцатого столетия во многих европейских государствах появилась весьма своеобразная для сегодняшнего дня традиция делать фотографии умерших родственников. Считалось, что подобным образом люди, потерявшие родных, сохраняют память о них. Именно с помощью подобных снимков зарабатывал себе на пропитание талантливый фотограф Томас, которому посвящена данная кинокартина. Ему неоднократно предлагали сменить разновидность деятельности и заняться чем-то более позитивным, но он отказывался, потому что такая работа, которая многих пугала, приносила ему стабильный финансовый доход.

В двадцатом веке на европейский континент безжалостно обрушилась "испанка". Неизвестный тогдашней науке вирус забирал сотни тысяч жизней, и никто не знал, каким образом его можно остановить. Однажды главный герой фильма приехал снимать в небольшую деревеньку, на территории которой из-за эпидемии практически не осталось жителей. Те, кто избежал смерти, рассказали ему о том, что эта местность проклята. Вместе с сиротой Анной он выяснит, так ли это.... © x-film.biz

Смотреть Пост Мортем (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пост Мортем (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пост Мортем (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
абырвалг
абырвалг Добавлен: 04 апрель 2023 01:22
-1
ну такое... кадры красивые, задумка кажется интересной, но реализация на троечку
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 22 февраль 2022 18:56
-2
Ну как бэ…
Полная венгерская х…
Гость ден
Гость ден Добавлен: 17 февраль 2022 14:45
+1
отвратительный фильм, жаль потраченное время!!!
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 17 февраль 2022 13:34
+3
Своеобразный фильм с подробностями быта Венгрии начала 20 века
necruder
necruder Добавлен: 16 февраль 2022 21:27
+2
Довольно неплохая мистика,аля Сонная лощина,Вий..