x-film.biz » Драмы » Дробь (2016)

Дробь (2016)

Дробь (2016)
6.6
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Birdshot
Длительность: (116 мин. / 01:56)
Страна: Филиппины, Катар
Перевод: den904
Режиссер: Михаил Ред
В главных ролях: Мэри Джой Апостол, Ку Акино, Джон Арсилья, Арнольд Рейес
Премьера (мир): 28 октября 2016
Описание Дробь (2016)

Смотритель заповедника живет отшельником. 14 лет назад он потерял жену, и теперь его единственная отрада – дочь-подросток. В домик у леса приходит бабушка, помогает по хозяйству, любуется внучкой, так похожей на маму. По совету отца Майя учится обращаться с оружием. Первым же прицельным выстрелом она убивает редкого орла. На дороге, примыкающей к заказнику, средь бела дня исчезают водитель и пассажиры рейсового автобуса. Полиция прочесывает округу: безрезультатно, найден лишь брошенный транспорт. Оперативник Доминик ищет и опрашивает свидетелей, работает сверхурочно. Он недавно принят на службу, хочет отличиться. Рвение розыскника не остается незамеченным начальством, но не так, как хотелось бы: ретивого коллегу грозятся уволить...... © x-film.biz

Смотреть Дробь (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дробь (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дробь (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)