x-film.biz » Комедии » Гномео и Джульетта (2011)

Гномео и Джульетта (2011)

Гномео и Джульетта (2011)
6.067
5.9
Качество: BluRay
Год выпуска: 2011
Оригинальное название: Gnomeo & Juliet
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: Великобритания, США, Канада, Ирландия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Келли Эсбёри
В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Эшли Дженсен, Майкл Кейн, Мэтт Лукас, Джим Каммингс, Мэгги Смит
Премьера (мир): 23 января 2011
Премьера (РФ): 17 февраля 2011
Описание Гномео и Джульетта (2011)

Люди не догадываются, что самые обычные с виду садовые гномы могут быть живыми и иметь собственные мысли и чувства. Они общаются, дерутся, мирятся. И им не чужды страсти, способные затмить знаменитые шекспировские трагедии. Гномео со своими товарищами, непременно облаченными в синие остроконечные колпаки, часто совершал опасные и дерзкие вылазки с родного участка, надеясь позлить своих заклятых врагов, проживавших за соседским забором. Было известно, что неприятели – существа коварные, полные ненависти к тихим и дружелюбным созданиям, к которым с гордостью причислял себя главный герой. Противостояние длилось давно, причин его уже не помнили, но мириться никто не собирался.

Но однажды отважный юноша повстречался с очаровательной Джульеттой и мгновенно в нее влюбился. Чувство было явно взаимным, но обоюдному счастью мешала бесконечная вражда. Девушка являлась дочерью главного красного гнома и не могла даже надеяться обвенчаться с представителем враждебного соседа. Но для любви не существует преград. Поэтому молодые решили преодолеть условности и попытаться воссоединиться, чему явно противились близкие с обеих сторон, готовых в любой момент объявить разрушительную войну.... © x-film.biz

Смотреть Гномео и Джульетта (2011) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Гномео и Джульетта (2011)

Если Вам понравилось смотреть фильм Гномео и Джульетта (2011) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гномео и Джульетта (2011) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)