x-film.io » Военные » Операция Оверлорд (2021)

Операция Оверлорд (2021)

Операция Оверлорд (2021)
5.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Operation Overlord
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 30 ноября 2021
Описание Операция Оверлорд (2021)

До определенного момента европейские лидеры старались игнорировать появление на политической сцене Адольфа Гитлера. Они наивно полагали, что мракобесные идеи закомплексованного австрийца никогда не найдут отклика в сердцах немцев, воспитанных на трудах великих философов и на классической музыке. Но, как показала практика, подобные предположения не оправдались, потому что грамотно сделанная пропаганда порой способна одурманить даже самого вменяемого и критически мыслящего индивидуума.

Как только лидер нацистов занял кресло канцлера, он начал проводить реформы, направленные на создание в Германии диктаторского режима, а вскоре развязал на европейском континенте полномасштабную войну. Соединенные Штаты Америки некоторое время не вмешивались в конфликт, но нападение немецких союзников японцев вынудило их изменить планы. В рамках данного художественного фильма рассказывается захватывающая история о том, как немногочисленная группа американских солдат при крайне ограниченных ресурсах должна была проникнуть в логово врага и спасти от неминуемой гибели своего сослуживца. Ребята понимали, что могут не вернуться с задания, но не собирались отступать.... © x-film.io

Смотреть Операция Оверлорд (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Операция Оверлорд (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Операция Оверлорд (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)