x-film.io » Детективы » Воспоминания навсегда (2021)

Воспоминания навсегда (2021)

Воспоминания навсегда (2021)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: On n'efface pas les souvenirs
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 29 сентября 2021
Из серии: про женщин
Описание Воспоминания навсегда (2021)

Внезапное исчезновение любимой супруги Анны потрясло мужчину, находящегося в центре события данной кинокартины. Он не понимал того, куда могла деться молодая женщина, которую герой боготворил, считая её идеалом красоты, отзывчивости и интеллигентности. Бедняга потерял сон и начал обзванивать всех знакомых исчезнувшей, но его усилия не принесли положительного результата. Морги и больницы тоже не остались без внимания, однако там тоже ему не смогли сказать ничего вразумительного. Тогда безутешный муж принял решение обратиться за содействием к сотрудникам правоохранительных органов.

Надо отдать должное полицейским, которые незамедлительно организовали поисковые работы с привлечением внушительного количества людей, но всё было тщетно, и тогда дело, к явному неудовольствию основного действующего персонажа этого художественного фильма, закрыли. Между тем, он даже не подозревал о том, что в сознании его благоверной произошло внезапное помутнение. Девушка сбежала из дому, едва не отправила на тот свет незнакомого человека и, по причине пережитого стресса, лишилась памяти. К счастью, ее подобрал на улице старик, который начал за ней ухаживать. Выживет ли она?... © x-film.io

Смотреть Воспоминания навсегда (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Воспоминания навсегда (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Воспоминания навсегда (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Светлана киномана
Светлана киномана Добавлен: 13 март 2022 04:32
0
Фильм сказала бы супер,но это слово не подойдет,он замечательный! От скалистых горных вершин реально повеяло морозом и холодом.Возник, правда, один вопрос:почему никто никого не уведомил о том, что найден человек.Но от этого менее интересным фильм не стал. Также не понравилось краткое описание фильма:мол, произошло помутнение,сбежала из дому,подобрал на улице...