Элвис (2022)

Элвис (2022)
7.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Elvis
Длительность: (159 мин. / 02:39)
Страна: Австралия, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Баз Лурман
В главных ролях: Остин Батлер, Том Хэнкс, Оливия ДеДжонг, Хелен Томсон, Ричард Роксбург, Келвин Харрисон, Дэвид Уэнэм
Премьера (мир): 25 мая 2022
Описание Элвис (2022)

Элвис Пресли – известный всему миру король рок-н-ролла, завоевавший сердца миллионов поклонников. Но его история началась с маленьких шагов на большую сцену, и вовсе не предполагала стремительного взлета. Но если судьба уготовила кому-то известность, то избежать этого не получится, даже если все говорит, что все шансы уже использованы и исправить ошибки без потерь не получиться. Элвис – импульсивный и открытый. Ему тяжело договариваться с людьми, идти на уступки и добиваться выполнения контрактов на выгодных для себя условиях.

Знакомство с Томом Паркером становится для него роковым. Он становится менеджером будущей звезды и принимает не только активное участие в его карьере, но и личной жизни. Постоянные скандалы сказываются на творчестве. Выходя на сцену, певец справляется со стрессом, чтобы подарить публике праздник, которого они ожидают. Но концерт заканчивается, и реальность снова оказывается гнетущей и пугающей. Присцилла – новая страница и настоящий источник вдохновения. Встреча с ней становится тем ключевым поворотом в жизни, после которого наступает период любви и счастья. Он отражается на творчестве и личной жизни, принося долгожданный покой.... © x-film.biz

Смотреть Элвис (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Элвис (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Элвис (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)