x-film.io » Драмы » Ольга (2021)

Ольга (2021)

Ольга (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Olga
Длительность: (-)
Страна: Франция, Швейцария, Украина
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Elie Grappe
В главных ролях: Anastasia Budiashkina, Sabrina Rubtsova, Caterina Barloggio, Théa Brogli, Jérôme Martin, Tanya Mikhina, Alicia Onomor
Премьера (мир): 9 июля 2021
Описание Ольга (2021)

Уроженка небольшого швейцарского города Ольга всегда старалась держаться подальше от политики, считая ее исключительно грязной и неблагородной вещью, вносящей раскол между народами. Будучи одаренной гимнасткой, она целиком и полностью сконцентрировалась на профессиональном развитии. Тем более, наставники в один голос восхищались её незаурядными способностями и рьяно убеждали подопечную в том, что ее ждёт блестящее будущее, полное небывалых триумфов. Приближались Олимпийские Игры, и она, разумеется, интенсивно готовилась к столь важным соревнованиям.

Но в ее планы вмешались акции протеста, разразившиеся в Киеве, которые она принимала чрезвычайно близко к сердцу. Ведь иного лет назад родители главной героини этого художественного фильма приехали в Швейцарию именно из маленького украинского городка. Теперь она отчетливо поняла, насколько сильно переживает за историческую Родину. Распрощавшись с надеждами принять участие в грядущей Олимпиаде, она бросила всё и отправилась в качестве журналиста освещать демонстрации на киевском Майдане.... © x-film.io

Смотреть Ольга (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ольга (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ольга (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 24 март 2023 23:14
+1
Проросійський позор, нічого спільного з Україною не має !