x-film.io » Детективы » Под поверхностью (2022)

Под поверхностью (2022)

Под поверхностью (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Beneath the Surface
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 3 марта 2022
Из серии: про женщин
Описание Под поверхностью (2022)

Ужасная ночь навсегда изменила жизнь Лекси, отправившейся отдохнуть с отцом и сестрой. Оказавшись в открытом море, семья подверглась нападению кровожадного монстра. Акула, добравшись до беззащитных жертв, расправилась с мужчиной и одной из девочек. Только Лекси удалось чудом спастись и остаться в живых. Но кошмар, случившийся в прошлом, не оставляет повзрослевшую девушку. Ее преследуют пугающие сны, заставляющие переживать трагедию заново. Но не только огромные зубы подводного чудовища вызывают у нее болезненные чувства.

Чтобы избавиться от своих страхов, она приходит на консультацию к психотерапевту. Он погружает ее в воспоминания, и она понимает, что существует пробел, и он мешает ей пройти травмирующую ситуацию. Навязчивые мысли затмевают настоящее. Она увязла в них, и не может выбраться самостоятельно, боясь, что не способна отличить ложные воспоминания от истинных. Специалист настаивает, что ей необходимо позволить сознанию настоящую картинку событий. Преодолевая сопротивление, женщина храбро встречается со скрытыми ужасами.... © x-film.io

Смотреть Под поверхностью (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Под поверхностью (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Под поверхностью (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Мизантроп
Мизантроп Добавлен: 24 июль 2022 14:02
0
фигня. выключил в самом начале! по фильмам сразу становится понятно стоит просмотра или нет уже на первых минутах.
Garri
Garri Добавлен: 04 март 2022 16:48
0
Очень слабо показаны работа поворотных фонарей автомобилей.
Можно поярче и подробней раскрыть эту тему, а то както вяло и серовато!!!
Гость Максим
Гость Максим Добавлен: 04 март 2022 15:34
0
Это не про акул фильм и вообще беспонтовый. У меня не хватило терпения его смотреть, выключил.