x-film.biz » Боевики » Правило боя (2017)

Правило боя (2017)

Правило боя (2017)
5.743
6.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Правило бою
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Украина
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Алексей Шапарев
В главных ролях: Алексей Горбунов, Владислав Никитюк, Станислав Боклан, Анатолий Пашинин, Дарья Трегубова, Евгений Галич, Ахтем Сейтаблаев
Премьера (мир): 26 января 2017
Описание Правило боя (2017)

Боксер-чемпион прошлых лет Карпов, работающий тренером в боксерском клубе, тренирует своего сына Игоря для выступления в финале главного городского турнира. Для тренировок он привлекает Тараса, когда-то профессионально занимавшегося, но из-за болезни мамы и необходимости сбора денег на операцию начавшего выступать на нелегальных боях без правил. Там он становится звездой, но нечаянно переходит дорогу криминальному авторитету Скульскому, финансирующему собственный спортклуб. В результате парень остается без выигранной суммы и с множеством проблем у себя и друзей.

Теперь он согласился помочь бывшему наставнику – противником на этом соревновании будут спортсмены бойцовского клуба ненавистного ему Скульского, которому он хочет отомстить. В последний момент Карпов-младший не может участвовать в состязании, и Тарас идет на замену в финальном поединке против серьезного соперника, у которого здесь свой интерес. На кону огромные деньги – миллион долларов. Здесь принципы бокса отступают в тень и на первый план выходят правила реального боя.... © x-film.biz

Смотреть Правило боя (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Правило боя (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Правило боя (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)