x-film.biz » Американские фильмы » Прорваться в НБА (2022)

Прорваться в НБА (2022)

Прорваться в НБА (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Hustle
Длительность: (117 мин. / 01:57)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джеремайя Сагар
В главных ролях: Адам Сэндлер, Куин Латифа, Хуанчо Хернангомес, Бен Фостер, Андреа Суч, Роберт Дювалл, Дэвид Хэммонд
Премьера (мир): 8 июня 2022
Описание Прорваться в НБА (2022)

В мире профессионального спорта действуют особые законы, а проявление слабости грозит печальными последствиями. Скаут Стэнли столкнулся с тотальной несправедливостью, когда его несправедливо уволили. Исключение из команды могло навсегда поставить крест на его будущем, но профессионал был не намерен сдаваться. Он прилагал большие усилия, чтобы возродить карьеру и вновь войти в число звездных лидеров. Мужчину длительное время преследовала череда неудач, но во время путешествия по Испании ему встречается талантливый игрок.

Бо Круз имеет непростое прошлое, но его можно назвать гением из-за уникальной техники владения мячом. В результате долгих переговоров удается получить согласие парня на переезд в США и участие в спортивном турнире. С его появлением у сборной появляется шанс на звание чемпиона и прохождения в лигу NBA. Пробиться к вершине спортивного Олимпа удается далеко не все, а для достижения цели необходимо быть одержимым баскетболом. Тысячи парней находятся в ожидании своего шанса, а чемпионами становятся только лучшие звездные игроки.... © x-film.biz

Смотреть Прорваться в НБА (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Прорваться в НБА (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Прорваться в НБА (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Тара
Тара Добавлен: 17 июнь 2022 19:01
+2
Суперский фильм.
Эдвард
Эдвард Добавлен: 12 июнь 2022 14:49
+3
Отличный мотивирующий фильм. Рекомендую! Спасибо администрации сайта!!!
Гость Виктор
Гость Виктор Добавлен: 11 июнь 2022 06:33
+3
Шикарный фильм.СУПЕР!!!