x-film.io » Драмы » Великая свобода (2021)

Великая свобода (2021)

Великая свобода (2021)
7.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Grosse Freiheit
Длительность: (116 мин. / 01:56)
Страна: Австрия, Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 8 июля 2021
Из серии: про войну
Описание Великая свобода (2021)

Для Ханса Хоффмана, родившегося в Германии, жизнь изначально казалась несправедливой. Он не был евреем, но чистая арийская кровь не стала для него защитой. Помимо национальности, политическая программа Гитлера включала разделение на другие виды социальных групп. Среди нежелательных и опасных оказались люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ханс оказался в тюрьме по обвинению в гомосексуальности. Ему было всего двадцать, и он надеялся, что это просто недоразумение и вскоре он выйдет на свободу.

Его сокамерник оказался приятным парнем, и они неплохо проводили время вместе, не обращая внимания на трудности тюремного быта. Но началась война, и все, кого не предполагалось отправлять на фронт, были доставлены в лагеря смерти. В Освенциме парню удалось пережить голод, тяжелую физическую работу и издевательства нацистов. Он сумел дождаться прихода армии освободителей и выбраться живым из заключения, но его жизнь существенно не изменилась. Поправка, ужесточающая закон о антигомосексуальном положении, еще действует. И союзные войска не собираются ее отменять.... © x-film.io

Смотреть Великая свобода (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Великая свобода (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Великая свобода (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)