x-film.io » Военные » Охотник за ракетами. Возвышение нацисткой кометы (2022)

Охотник за ракетами. Возвышение нацисткой кометы (2022)

Охотник за ракетами. Возвышение нацисткой кометы (2022)
1.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Rocket Hunter: Rise of the Nazi Komet
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 18 января 2022
Из серии: про войну
Описание Охотник за ракетами. Возвышение нацисткой кометы (2022)

Возвышение нацисткой кометы» посвящается военному времени. Вторая мировая война охватила всю планету. Она разрушила страны, семьи, сломала миллионы жизней. Этот страшный период в истории человечества навсегда останется в памяти современников. Кинолента является свежим взглядом на события, которые разворачивались в прошлом веке. Она интригует, держит в напряжении от начала до самого конца. Немецкие города находятся в руинах. Их разбомбили. В такое непростое время возникает безумная нацистская ракетная программа.

Они приступают к созданию ракетоплана под кодовым названием Ме163. Для многих он будет известен как «Комета». Проблему в нехватке квалифицированных лётчиков решают сошедшие с ума врачи Рейха. С помощью шантажа, разных запугиваний, люди, давшие когда-то клятву Гиппократа, заставляют подходящих кандидатов пилотировать смертельно опасные стальные «птицы». Американской группе лётчиков поручили важное для всех стран, которые борются за свободу, задание: помешать нацистам осуществить безумный заговор. Трудность в том, что провал не является выходом.... © x-film.io

Смотреть Охотник за ракетами. Возвышение нацисткой кометы (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Охотник за ракетами. Возвышение нацисткой кометы (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Охотник за ракетами. Возвышение нацисткой кометы (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
twirp
twirp Добавлен: 18 март 2022 10:09
0
Бездарный фильм. хватило на 15 мин просмотра.