x-film.biz » Биография » Скрытые фигуры (2016)

Скрытые фигуры (2016)

Скрытые фигуры (2016)
7.685
7.8
Качество: HDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Hidden Figures
Длительность: (127 мин. / 02:07)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 1 декабря 2016
Премьера (РФ): 16 марта 2017
Описание Скрытые фигуры (2016)

Кэтрин Джонсон работает в исследовательском центре, посвященном изучению компьютерных технологий. Она, как и двое ее коллег, афроамериканка и не имеет права пересекать корпус, где работают только белые или мужчины. После успешного полета в космос Юрия Гагарина центру приходится ускориться, чтобы как можно скорее подготовить данные для запуска американского астронавта. Кэтрин – талантливый аналитик, и ее переводят в отдел, где она становится единственной чернокожей женщиной. Мужчины относятся к ней пренебрежительно, считая, что она достойна лишь переписывать результаты расчетов за другими.

Мэри присоединяется к команде, занимающейся усовершенствованием теплозащиты аппарата. Она мечтает стать инженером, но руководство заявляет ей, что это невозможно. Чтобы попасть в НАСА, необходимо пройти специальную школу, а в ней учатся только белые. Мэри подает петицию и ждет одобрения, хотя ее муж против и настроен скептически. Дороти, надеясь возглавить группу исследователей, сразу получает отказ. Встреча с подполковником Национальной гвардии становится для Кэт вдохновением. Он – чернокожий и сумел продвинуться по службе на высокий пост. Но он высказывает сомнения в математических способностях женского ума, чем вызывает у нее разочарование.... © x-film.biz

Смотреть Скрытые фигуры (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Скрытые фигуры (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Скрытые фигуры (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)