x-film.biz » Комедии » Семейка Крудс (2013)

Семейка Крудс (2013)

Семейка Крудс (2013)
7.597
7.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: The Croods
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Кирк де Микко, Крис Сандерс
В главных ролях: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Крис Сандерс
Премьера (мир): 15 февраля 2013
Премьера (РФ): 21 марта 2013
Описание Семейка Крудс (2013)

Выжить в доисторические времена – задача весьма непростая. Кажется, каждое живое существо стремится полакомиться пещерным человеком, лишь на мгновение зазевавшимся и не успевшим спрятаться в надежном убежище. Поиск хорошего дома, способного защитить от хищников и непогоды, занимал много времени, которое требовалось тратить также на поиск пищи и осмотр окружающей территории. Крудсам повезло. Глава семейства Груг являлся сильным мужчиной, на чьи крепкие и широкие плечи ложилась обязанность по обеспечению безопасности всех его близких.

Ежедневно он отважно боролся со свирепыми животными, мечтавшими попробовать на вкус его родных, а вечером закрывал вход в пещеру большим камнем, обеспечивая спокойный сон всем родственникам. Но однажды по нелепой случайности их тихая обитель оказалась разрушенной, и требовалось отправиться на поиски нового дома. В пути героев подстерегало множество опасностей и неожиданностей, включая встречу со смышленым юношей, назвавшимся Малым. Парень использовал возможности своего интеллекта, чтобы ориентироваться в непростых условиях, но его подход к изучению мира совершенно не нравился Гругу, верящему исключительно в проверенные методы и не желавшему принимать новые знания.... © x-film.biz

Смотреть Семейка Крудс (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Семейка Крудс (2013)

Если Вам понравилось смотреть фильм Семейка Крудс (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Семейка Крудс (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)