x-film.io » Драмы » Между делом (2015)

Между делом (2015)

Между делом (2015)
5.218
5.4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Unfinished Business
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 3 марта 2015
Премьера (РФ): 5 марта 2015
Описание Между делом (2015)

Торговый агент, занятый в отделе по производству металлической стружки, надеется на повышение. Он хочет стать руководителем отдела, имея на то все основания. У него большой профессиональный опыт и в его возрасте уже неприлично самому представлять товар клиентам. Эта работа больше подойдет вчерашним студентам, а не солидным профессионалам. Но внезапно начальница сообщает, что его оклад сокращают и вместо повышения перед ним маячит увольнение. Дэн решает уволиться, не в силах смириться с тем, что его старания не оценили. Он полагает, что ему хватит упорства и знаний, чтобы основать собственную фирму.

Но его проект так и не стал успешным. Мужчина понимает, что для продвижения бизнеса нужно еще и везение, а он не умеет находить удачные предложения. Его деньги быстро заканчиваются, и придется объявить фирму банкротом. Его последняя возможность заработать – подписать контракт. Это спасет его от разорения, но нужно убедить заказчика выбрать именно его. Для этого Дэн берет своих работников пенсионера Тимоти и юного стажера Майкла. Они отправляются в рабочую командировку в Германию. Но прибыв на место, обнаруживают неприятную деталь: у них объявились неожиданные конкуренты.... © x-film.io

Смотреть Между делом (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Между делом (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Между делом (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Viktoriia
Гость Viktoriia Добавлен: 17 апрель 2023 22:09
0
Чудовий фільм! Дивитися,особливо в дні ,коли здається,що все погано