x-film.biz » Драмы » Мёбиус (2013)

Мёбиус (2013)

Мёбиус (2013)
6.265
6.1
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Möbius
Длительность: (108 мин. / 01:48)
Страна: Франция, Люксембург, Бельгия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Эрик Рошан
В главных ролях: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Эмили Декьенн, Алексей Горбунов, Владимир Меньшов, Максим Виторган
Премьера (мир): 17 февраля 2013
Премьера (РФ): 21 марта 2013
Из серии: про любовь
Описание Мёбиус (2013)

Русский разведчик Григорий Любов получает очередное задание. Для его выполнения ему приходится переехать в Монако. Там он остается под прикрытием, отслеживая передвижение по стране Ивана Ростовского. Он – влиятельный русский олигарх, и может повлиять на планы правительства. Он слишком богат, чтобы просто отправить его в тюрьму. Это спровоцирует недовольство и волну новых преступлений, когда конкуренты начнут делить его территорию. Григорию поручено только наблюдать и не вмешиваться в работу других спецслужб. Команда, готовящая спецоперацию, вербует финансистку Элис.

Она имеет доступ к финансовым операциям и может отследить денежные потоки, в том числе – уходящие в заграничные банки. Агентам предстоит работать вместе, но им запрещено выходить за рамки формального общения. Любов подозревает, что его коллега работает на два фронта, утаивая часть данных. Она может предать их в любой момент, выбрав сторону своего государства. Чтобы проверить это, мужчина нарушает устав и сближается с Элис. Он планирует только подобраться к секретной информации, а потом устраниться, оставив ее. Но притворный роман перерастает в настоящий, и ему приходится выбирать, с кем он останется.... © x-film.biz

Смотреть Мёбиус (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мёбиус (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мёбиус (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)