x-film.io » Драмы » Дилемма (2022)

Дилемма (2022)

Дилемма (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Dilemma
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2022
Из серии: про женщин
Описание Дилемма (2022)

До недавних пор Дэвид был абсолютно счастлив. Он сделал предложение любимой, и она ответила «да». Пара готовится к пышной свадьбе, собираясь произнести брачные клятвы на экзотическом острове. На торжество приглашено множество гостей. Родственники будущих молодоженов радуются предстоящему союзу, уверенные: жених и невеста — две половинки одного целого. Дэвид не испытывает даже крошечных сомнений в отношении своего решения, убежденный в верности выбора спутницы. Но мир героя переворачивается с ног на голову, когда он встречает Мишель.

Привлекательная женщина — его однокурсница по колледжу. В юности парочка пережила бурный роман. Девушка оставила студента, который показался ей скучный и бесперспективным. Она разбила юноше сердце, исцеленное сейчас Стэйси. Увидев своего бывшего вместе с другой, Мишель пожалела о давнем расставании. Она ошиблась, отказавшись от любви. Не желая терять второй шанс, соблазнительница вмешивается в жизнь экс-бойфренда, надеясь разрушить его помолвку. Словно призрак из прошлого, она появляется повсюду, кружа голову Дэвиду и взращивая ревность в сердце невесты.... © x-film.io

Смотреть Дилемма (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дилемма (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дилемма (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)