x-film.biz » Драмы » Бруклинский рыцарь (2013)

Бруклинский рыцарь (2013)

Бруклинский рыцарь (2013)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Brooklyn Knight
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Стикки Фингаз
В главных ролях: Стикки Фингаз, Эшли Феррер, Эндрей Джонсон, Мэри Маккей, Маршал Хилтон, Джек Лоуренс, Джимми Уолкер мл.
Премьера (мир): 2025
Описание Бруклинский рыцарь (2013)

Нэйт Мэттьюз — перспективный баскетболист. Молодому человеку обещают крупный контракт, способный вывести его в профессии на новый уровень. Предвкушая большой гонорар, спортсмен думает только о предстоящей игре. Встреча двух команд определит количество очков, влияющих на дальнейшее продвижение клуба. Однако грандиозный матч проходит с осложнениями. Решение судей, вынесших вердикт из-за спорного броска, становится причиной жаркой ссоры между конкурентами. Тренер Кирк Джонс ввязался в конфликт со своим соперником Халилом Кейном, положив начало обострению ситуации.

Напряжение нарастает, угрожая разрушить все труды Мэттьюза. Внезапно в его жизнь врывается Бруклин Тейлор. Очаровательная девушка сразу покорила парня, готового ради ее любви на любой поступок. Красавица отвечает взаимностью своему благородномы рыцарю, и пара быстро сближается. Внезапно герой получает удар, узнав, что его возлюбленная — двоюродная сестра Маркуса, игрока из команды-соперницы. Запутанные спортивные связи неминуемо отражаются на взаимоотношениях влюбленных и приводят к роковому кровопролитию.... © x-film.biz

Смотреть Бруклинский рыцарь (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Бруклинский рыцарь (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бруклинский рыцарь (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)