x-film.biz » Драмы » Скандальный дневник (2006)

Скандальный дневник (2006)

Скандальный дневник (2006)
7.179
7.4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2006
Оригинальное название: Notes on a Scandal
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ричард Эйр
В главных ролях: Джуди Денч, Кейт Бланшетт, Билл Найи, Эндрю Симпсон, Том Джорджсон, Майкл Мэлоуни, Джоэнна Скэнлэн
Премьера (мир): 25 декабря 2006
Премьера (РФ): 8 марта 2007
Описание Скандальный дневник (2006)

Криминальная драма «Скандальный дневник» повествует о романе преподавательницы и 15-летнего ученика. Тонкая и неоднозначная ситуация осложняется, когда об отношениях несовершеннолетнего юноши и учительницы рисования средних лет узнают в школе. В центре внимания режиссера находится циничная, жестокая дама почти пенсионного возраста, ее играет актриса Джуди Денч. Барбара ненавидит и студентов, и коллег, и вообще всех вокруг. По вечерам она общается со старой кошкой и пишет заметки в дневник. Когда преподавательница Шеба Харт в исполнении Кейт Бланшетт появляется в школе, Барбара уделяет ей особое внимание в своих опусах.

Она не жалеет слов, чтобы высказать разочарование в том, как себя ведет новенькая, как она одевается. Несмотря на неприязнь, она все же помогает Шебе в затруднительной ситуации. И оказывается гостем ее семьи. Две непохожие друг на друга леди становятся подругами. Но у молодой учительницы есть муж, дочь и сын с синдромом Дауна. И когда Харт выбирает школьную постановку своего ребенка, а не бдение над больным котом Барбары, то получает месть сполна. Ее старшая подруга разрабатывает поистине грандиозный план по шантажу и постепенному разрушению жизни провинившейся особы.... © x-film.biz

Смотреть Скандальный дневник (2006) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Скандальный дневник (2006) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Скандальный дневник (2006) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)