x-film.biz » Биография » Человек на Луне (2018)

Человек на Луне (2018)

Человек на Луне (2018)
7.08
7.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: First Man
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 11 октября 2018
Премьера (РФ): 22 ноября 2018
Описание Человек на Луне (2018)

Небольшой шаг, сделанный когда-то впервые конкретным человеком по поверхности спутника естественного Земли, стал огромным прорывом для всего человечества в изучении космоса. Нил Армстронг, имя которого впоследствии будет увековечено и станет бессмертной легендой, восемь долгих лет целенаправленно занимался подготовкой к запланированной задолго до ее осуществления межпланетной экспедиции. Он неустанно проводил изнуряющие тренировки, многочисленные сведения изучал и практические навыки, для работы на космическом необходимые корабле во время полета в пространстве межзвездном и после предполагаемой, успешной посадки на Луну. Предприятие, казавшееся долгие годы фантастическим и недосягаемым для человеческих возможностей, прошло с огромным триумфом и стало невероятным достижением американских ученых.

 Широкой общественности хорошо известны многочисленные факты, касающиеся грандиозной экспедиции, опубликованные в прессе, на всеобщее выставленные обозрение. Однако известна немногим менее приятная сторона триумфального шествия Нила Армстронга к всемирной известности. Отважный астронавт вполне осознанно рисковал собственной жизнью еще перед совершением рискованного полета. Большая доля риска присутствовала уже на очень трудоемком подготовительном этапе. Никто стопроцентных не давал гарантий на успех завершения рискованной миссии вплоть до момента возвращения героя на Землю. Американцы спешили осуществить дерзкие планы, опережая любой ценой Советский Союз, с которым десятилетиями существовала жесткая, непримиримая конкуренция. Организаторы огромную ответственность несли перед государственными структурами.... © x-film.biz

Смотреть Человек на Луне (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Человек на Луне (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Человек на Луне (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Lynch
Lynch Добавлен: 07 июнь 2022 13:52
0
Леон,
perevodit' v kontekste! a ne doslovno!
Леон
Леон Добавлен: 29 июнь 2021 21:02
0
Оригинальное название "Первый человек". Поскромничали американцы, надо было назвать "Первейший"...
Гость Юрий
Гость Юрий Добавлен: 12 март 2020 21:40
+2
Прикольно. И никакого пафоса