x-film.biz » Комедии » Пойдём со мной (2022)

Пойдём со мной (2022)

Пойдём со мной (2022)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Viens je t'emmène
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ален Гироди
В главных ролях: Жан-Шарль Клише, Ноэми Львовски, Ильес Кадри, Мишель Масьеро, Дория Тилье, Рено Раттен, Филипп Фретюн
Премьера (мир): 10 февраля 2022
Из серии: про женщин
Описание Пойдём со мной (2022)

Медерик живет в небольшом французском городке, и не торопится обзаводиться семей. Она знакомится с девушками, не приглашая их на второе свидание после жаркой ночи. Но с Айседорой он испытывает незнакомое чувство притяжения. Женщина работает в секс-индустрии, и она замужем. Ее супруг безразлично относится к способу заработка жены, позволяя ей самостоятельно выбирать себе развлечения. И встречи с ней становятся для Медерика изучением собственных тайных пристрастий. Но за женщиной давно наблюдает еще один тайный обожатель.

Бездомный парень Селим наблюдет за ней, страдая от неразделенной любви. Он без ума от недоступной красотки и мечтает, что однажды сможет оплатить ее услуги. Но он остается бедным и бесправным, и его заботят актуальные вопросы: где переночевать и что добудет на ужин. Его жизнь меняется стремительно в один момент, когда в центре города происходит теракт. Пытаясь укрыться от смертельной опасности, он прячется в больнице, вызывая у находящейся в ней людей волну паники. Они опасаются, что парень – один из смертников, виновных в трагедии.... © x-film.biz

Смотреть Пойдём со мной (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пойдём со мной (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пойдём со мной (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)