x-film.biz » Комедии » Веселозавр Рекс (2012)

Веселозавр Рекс (2012)

Веселозавр Рекс (2012)
7.261
7.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Partysaurus Rex
Длительность: (7 мин.)
Страна: США, Канада
Перевод: Дубляж
Режиссер: Марк А. Уолш, Dylan Brown
В главных ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Уоллес Шоун, Кори Бертон, Тони Кокс, Дональд Фуллилав, Эмили Хан
Премьера (мир): 14 сентября 2012
Описание Веселозавр Рекс (2012)

Рекс представляет собой ненастоящего динозавра. Его коллеги по развлекательному ремеслу детей, не просто изделия из пластика. Пока никто не видит, они живут собственной жизнью. Существование Рекса омрачено мнением о нем окружающих. Игрушки считают зеленого здоровяка скучным и неинтересным. Это определенно причина для унынья, грусти и скуки. Героя не берут с собой остальные. Никто на него не рассчитывает при очередных приключениях. Повод для радости давно пропал. Пока не произошло особое явление. Динозаврика взял поиграть один из детишек в ванную.

Видимо пена была особенной, ибо вернулся изменившимся. Отныне его стоит звать Вселозавром Рексом. Он станет королем всех вечеринок и счастья. В мгновение окружающие обратят собственное внимание на прежде никому не интересного динозавра. Теперь мир вокруг принимает обновленный характер и соответственно масштабу изменений, грядут последствия. Судьба порой требует свою цену за оказанные услуги и героя ждет испытание ради оплаты обретенного дара. Наконец на пути этого зеленого создания будут желаемые приключения.... © x-film.biz

Смотреть Веселозавр Рекс (2012) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Веселозавр Рекс (2012) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Веселозавр Рекс (2012) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)