x-film.biz » Триллеры » Ева (2018)

Ева (2018)

Ева (2018)
5.285
4.7
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Eva
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Бенуа Жако
В главных ролях: Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Джулия Рой, Марк Барбе, Ришар Берри, Дидье Фламан, Паскаль Обер
Премьера (мир): 17 февраля 2018
Премьера (РФ): 8 марта 2018
Из серии: про женщин
Описание Ева (2018)

Бертран являлся мальчиком по вызову, обслуживающим богатых и часто престарелых клиентов. Однажды его пригласил к себе успешный в прошлом английский писатель, давно перебравшийся во Францию и забросивший свое дело. Сейчас он снова решил взяться за перо, создав театральную комедию. Во время приема ванны мужчина внезапно умер от сердечного приступа. Не испытывая к нему сострадания, главный герой выкрал пьесу и спокойно покинул квартиру усопшего. Вскоре он представил ее в качестве собственного произведения. Широкая публика приняла постановку очень тепло. Появились деньги, всеобщая известность и уважение.

Юношу просили начать работу над новой, но тот прекрасно понимал, что не сможет совершить подобное. Чтобы попытаться отыскать в себе писательский талант, Бертран отправился за город, где мог провести время в уединении, надеясь отыскать желанное вдохновение. К его великому удивлению, в хижине находилась женщина, которую застала непогода. Ее звали Евой, и она была элитной проституткой. Оказалось, что дама была способна стать для парня настоящей музой, встреча с которой заставила его начать писать. Герой не догадывался, насколько необычным и непредсказуемым был характер очаровательной дамы.... © x-film.biz

Смотреть Ева (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Ева (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Ева (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ева (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)