x-film.biz » Комедии » Лагерь (2021)

Лагерь (2021)

Лагерь (2021)
2.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Tabara
Длительность: (-)
Страна: Румыния
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Vali Dobrogeanu
В главных ролях: Andrei Selaru, Diana Condurache, Andrei Gavril, Madalin Serban, David Dobrincu, Cristi Munteanu, Vlad Munteanu
Премьера (мир): 31 декабря 2021
Описание Лагерь (2021)

В центре данной истории находится большая группа подростков. Все они стали участниками и посетителями летнего лагеря. Задача подобных мероприятий и заведений предельно очевидна. Дети обязаны провести собственное свободное время в изоляции от цивилизации, будучи в окружении природы. Большинство подростков воспринимают подобный способ отдыха, как нечто безмерно скучное. Более того, словно желая их добить, руководство забирает любую технику. Отныне для собственного развлечения ребятам придется искать интересных идей.

Не удивительно, что привыкшие к удобству современной цивилизации, они окажутся перед непреодолимым препятствием. С каждым новым днем, обстоятельства будут вынуждать их находить все неизведанные способы увеселительной деятельности. События и действия их будут заходить все дальше, пока не откроется пугающая тайна. Место это, далеко не такое обыденное, как можно подумать. Лагерь скрывает за своими таинственными стенами ряд значительных секретов. Очевидно, дальнейшие события будут из ряда самых неожиданных и невероятных.... © x-film.biz

Смотреть Лагерь (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лагерь (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лагерь (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)