x-film.biz » Драмы » Прогулки вдвоём (2022)

Прогулки вдвоём (2022)

Прогулки вдвоём (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Along for the Ride
Длительность: (106 мин. / 01:46)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Фиа Альварез
В главных ролях: Emma Pasarow, Энди МакДауэлл, Дермот Малруни, Кейт Босворт, Belmont Cameli, Женевьев Ханнелиус, Laura Kariuki
Премьера (мир): 22 апреля 2022
Описание Прогулки вдвоём (2022)

Началом всему станет особенная для всех подростков эпоха. Этот момент исключительно невероятный и подобного в дальнейшей жизни никогда не предвидеться. Стартом всему послужит прекрасная девушка по имени Оден. Она только успела окончить школу, ее ожидает свободное лето, счастливое будущее и поступление в колледж. Это переломный угол всего прогресса жизнедеятельности. В грядущем стоит выстраивать планы, посвящать собственное мнение учебе и знаниями, но пока, все это остается в стороне. Она захвачена новым знакомством. Она повстречала на пути парня Эли.

Его судьба не выглядит приятной и притягательной. Этот человек страдает от бессонницы. Ночи для него длятся долго. Удивительно, но подобная деталь обернулась для него рядом откровений. Он видит мир в странном свете скрытом от большинства. Эта странность привлекает героиню, и отныне их судьбы пересеклись надолго. Вместе они отправляются в небольшое путешествие по ночному миру полному невероятных открытий. Оден даже и предположить не могла, что ожидает ее. Лето и отдых перевернутся чередой ярких изменений и особенно крепкой связью. Мир откроется с совершенно неожиданных сторон, обнажая великолепную истину.... © x-film.biz

Смотреть Прогулки вдвоём (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Прогулки вдвоём (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Прогулки вдвоём (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Алекс
Гость Алекс Добавлен: 29 июль 2022 18:35
0
Боже, сколько воды в описании, зачем? пишите проще и лаконичнее, тошнит от этих текстов