x-film.biz » Вестерны » Истории Натчез-Трейс (2021)

Истории Натчез-Трейс (2021)

Истории Натчез-Трейс (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Tales of the Natchez Trace
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 16 октября 2021
Из серии: про животных
Описание Истории Натчез-Трейс (2021)

Натчез-Трейс – дорога, известная трагическими случаями. Тысячелетиями здесь формировалась цепь троп, по которым мигрировали животные. Травоядные искали путь к водопою, а хищники следовали за ними, надеясь схватить легкую добычу. Пока эти места оставались нетронутыми завоевателями, дикий мир торжествовал здесь. Но европейские первооткрыватели стали активно использовать тропы, чтобы настигать поселения индейцев. Узкий проход, позволяющий продвигаться по одиночке, постепенно становится проходимым для небольших групп.

Военные отряды захватывают и образуют новые независимые территории, забирая ее у коренных поселений. Дорога приобретает важное значение. Но проходимость на ней все еще затруднена. Помимо крупных хищников на людей нападают москиты, ядовитые змеи и пауки. Но особую опасность представляют зыбучие пески, незаметные для пешеходов. Смертей в этом месте было столько, что легенды о них передавались как страшные истории. Реальные и вымышленные случаи заставляют слушателей бояться, но желающих воспользоваться опасным путем не становится меньше.... © x-film.biz

Смотреть Истории Натчез-Трейс (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Истории Натчез-Трейс (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Истории Натчез-Трейс (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)