x-film.io » Американские фильмы » Как выжить без смартфона (2022)

Как выжить без смартфона (2022)

Как выжить без смартфона (2022)
4.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Unplugging
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 22 апреля 2022
Описание Как выжить без смартфона (2022)

Джанин и Дэн давно женаты, но в последнее время их семейная жизнь находиться на грани краха. Между ними возрастает стена недопонимания, а в спальне наблюдается искра лишь от розетки. Дети прикованы к телевизору и гаджетам, а жена не может оторваться от телефона и ноутбука. Она постоянно контролирует количество лайков и просмотров, проверяет посты и участвует в непрекращающейся переписке. Женщина не расстается со смартфоном дома, в машине, на работе и даже во сне. Маниакальная зависимость превышает все разумные пределы, так как хранительница очага не представляет свою жизнь без любимого устройства.

Подобное положение вещей надоело главе семейства, поэтому он решает принять кардинальные меры. Он планирует провести спокойные и тихие выходные там, где рядом нет достижений цивилизации и современных гаджетов. Мужчина желает хотя бы ненадолго забыть о существовании социальных сетей и Интернет. Планы не всегда должным образом воплощаются в реальности, а идеальный уик-энд вскоре превратится в настоящую катастрофу. Супругов ожидают незапланированные знакомства, грубая и невкусная пища, нервные местные жители и надоедливая одноглазая собака. Им предстоит проверить, насколько «цифровая детоксикация» способствует возрождению былых чувств и романтических отношений.... © x-film.io

Смотреть Как выжить без смартфона (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Как выжить без смартфона (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Как выжить без смартфона (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)