x-film.biz » Драмы » Мокрый пёс (2021)

Мокрый пёс (2021)

Мокрый пёс (2021)
5.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Ein Nasser Hund
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Damir Lukacevic
В главных ролях: Кида Рамадан, Кристоф Летковски, Дорка Гриллуш, Сами Абдель Фаттах, Джудит Хофманн, Hussein Eliraqui, Derya Dilber, Марко Дирлич, Ариелла Хиршфельд, Berfin Sönmez
Премьера (мир): 9 сентября 2021
Описание Мокрый пёс (2021)

Сюжет немецкого фильма посвящен подростку – иранцу. В возрасте шестнадцати лет Сохейл переезжает с семьей из тихой германской провинции в не самый благополучный район. Жители Геттингена были дружелюбны и терпимы к чужой вере, на улицах царил мир и спокойствие. Уровень преступности в Веддинге, где теперь предстоит строить жизнь семье Сохейла, подталкивает парня к дружбе с группировкой известного в той местности бандита Хуссейна. Подростка посвящают в планы и умыслы банды, но ее члены не знают, что приняли в свои ряды еврея.

Звезда Давида, которую в качестве кулона Сохейл надевает, отправившись в магазин, дает понять отношение окружающих к еврею. Два парня выгоняют Сохейла из магазина. Причиной было то, что они увидели на шее подростка символ единства еврейского народа. Пока в группировке Хуссейна ничего не знают о происхождении Сохейла, парень решает его скрывать. Мусульманский район Берлина смертельно опасен для Сохейла, друзья могу превратиться во врагов, если узнают что он еврей. Долго ли получится скрывать эту информацию, ведь два жителя города уже в курсе?... © x-film.biz

Смотреть Мокрый пёс (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мокрый пёс (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мокрый пёс (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)