x-film.io » Мультфильмы » Константин: Дом тайн (2022)

Константин: Дом тайн (2022)

Константин: Дом тайн (2022)
Качество: BDRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: DC Showcase: Constantine - The House of Mystery
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 3 мая 2022
Описание Константин: Дом тайн (2022)

Джон Константин – прославленный борец с нечистью, обладающий даром видеть то, что не дано обычным смертным. Однажды, приняв приглашение на вечеринку, он попадает в Дом Тайн – странное и полное мистических загадок место, о котором известно немного: у него неопределенная, подверженная периодическим самопроизвольным изменениям архитектура, а внутри строения постоянно чередуется расположение комнат, в которые никто и никогда не входит дважды.

Расслабившийся и весело проводящий время Константин, вскоре осознаёт, что невольно оказался втянут в неприятности, когда сидящие за игральным столом незнакомцы проявляют свой истинный облик, превращаясь в демонов, а уютный особняк трансформируется в лабиринт с множеством лестниц, коридоров и дверей ведущих в никуда. Каждая минута пребывания в мрачной и хитроумной западне становится подобной сюрреалистичному кошмарному сну, а владеющему экстраординарными способностями герою придётся отыскать выход из смертельной ловушки и параллельно выяснить личность и мотивы того, кто заманил его внутрь.... © x-film.io

Смотреть Константин: Дом тайн (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Константин: Дом тайн (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Константин: Дом тайн (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
гость1234
гость1234 Добавлен: 21 апрель 2022 10:46
+1
РЕДКОСНОЕ ДЕРЬМО!!!