x-film.io » Комедии » Улетные букашки (2016)

Улетные букашки (2016)

Улетные букашки (2016)
5.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Ying huo qi bing
Длительность: (83 мин. / 01:23)
Страна: Китай
Перевод: Дубляж
Режиссер:
В главных ролях: , ,
Премьера (мир): 5 февраля 2017
Премьера (РФ): 26 сентября 2019
Описание Улетные букашки (2016)

Самолюбие обаятельного светлячка Диндина, несомненно, тешило то обстоятельство, что он ловил на себе восхищенные взгляды окружающих. Буквально вся деревня хвалила его за интеллект, находчивость и неистребимое желание совершать добрые поступки. Неудивительно, что многочисленные поклонницы не давали ему проходу, настойчиво стремясь добиться его расположения. Но однажды ситуация начала кардинально меняться. Ведь в округе появился не менее совершенный робот по имени Аврора, который прилетел с соседней планеты.

Практически все насекомые, не сговариваясь, переключились на новый объект интереса, что сильно задело основного действующего персонажа этого мультипликационного фильма. Он переругался с подавляющим большинством приятелей и превратился в угрюмого отшельника, которого все сторонились. А потом с ним на связь вышел Хитрый Мыш, который давно намеревался положить конец существованию поселения букашек. Он воспользовался злостью Диндина на сородичей, чтобы с его помощью реализовать свои коварные планы. Но получится ли у него это?... © x-film.io

Смотреть Улетные букашки (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Улетные букашки (2016)

Если Вам понравилось смотреть фильм Улетные букашки (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Улетные букашки (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)