x-film.biz » Американские фильмы » Тюрьма суперзлодеев (2022)

Тюрьма суперзлодеев (2022)

Тюрьма суперзлодеев (2022)
5.307
4.2
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Corrective Measures
Длительность: (106 мин. / 01:46)
Страна: США, Канада
Перевод: Дубляж
Режиссер: Шон Патрик О'Рейли
В главных ролях: Майкл Рукер, Брюс Уиллис, Томас Кавана, Кевин Зегерс, Дэн Пэйн, Бреннан Мейя, Селия Алома, Хейли Сэйлс, Катрина Мёльман, Мэтт Андерсон
Премьера (мир): 29 апреля 2022
Из серии: про убийц
Описание Тюрьма суперзлодеев (2022)

События происходят на территории тюремного учреждения особого типа. Здесь содержатся особо опасные преступники, поэтому соблюдается строжайшая дисциплина и действуют четкие правила. Среди них есть серийные убийцы и отъявленные головорезы, которые представляют серьезную угрозу для общества. Для усмирения на шее заключенных надеты шоковые ошейники, применяемые в случае попыток неповиновения. Каждое действие надзирателей регламентируется должностными инструкциями, так как любая ошибка способна закончиться печальными последствиями.

Директор Девлин по характеру не уступает арестантам, а о его жестокости и коварстве известно всем окружающим. Из-за разразившегося конфликта обстановка накаляется и возникает напряженность, которая неизбежно перерастает в бунт. Восстание криминальных личностей приводит к полной анархии, а установить прежний порядок окажется весьма непросто. Ранее персонал никогда не сталкивался с подобными проявлениями агрессии, поэтому сотрудникам предстоит найти выход. Допустить эскалации категорически нельзя, но заключенные не намерены сдаваться и действуют согласно собственным принципам.... © x-film.biz

Смотреть Тюрьма суперзлодеев (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тюрьма суперзлодеев (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тюрьма суперзлодеев (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
Гость Вадим
Гость Вадим Добавлен: 16 март 2023 19:21
0
Фильм вроде и норм,но реклама это ужас
Гость Тимур
Гость Тимур Добавлен: 19 февраль 2023 06:17
+1
Примитивный, дешёвый, убогий фильмец..
K
K Добавлен: 26 декабрь 2022 21:40
+1
Норм. Даже неплохо.
chertiyka666
chertiyka666 Добавлен: 14 май 2022 01:15
+1
Барахло!!! У Виллиса и Рукера, видать, совсем дела денежные дохлые, что снялись в этом любительском мусоре.
Дерьмо
Дерьмо Добавлен: 02 май 2022 14:42
+2
Какое дерьмо хватило на 3 минуты