x-film.io » Американские фильмы » Координаты «Цитадель» (2022)

Координаты «Цитадель» (2022)

Координаты «Цитадель» (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Black Site
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 3 мая 2022
Из серии: про бандитов
Описание Координаты «Цитадель» (2022)

Считается, что люди, связанные с Центральным Разведывательным Управлением, наделены железной нервной системой и не теряют самообладания даже в самые драматичные моменты. Ведь им приходится иметь дело с огромным количеством опасных преступников и регулярно попадать в затруднительные положения. Каждый сотрудник этой авторитетной организации прекрасно понимает то, какому колоссальному риску он себя подвергает, но практически никто из них не имеет обыкновения жаловаться на судьбу. Напротив, ребята испытывают чувство неподдельной гордости за то, чем занимаются.

Но с недавних пор они столкнулись с особенно циничным и беспринципным оппонентом. Дело в том, что из колонии строгого режима каким-то непостижимым образом умудрился сбежать отчаянный бандит, на совести которого значились десятки убийств. Столь экстраординарное со всех точек зрения происшествие поставило на уши, без преувеличения, весь город. Но, как выяснилось, неприятности ждали всех впереди. Ведь беглец начал методично расправляться с людьми из ЦРУ, которые помогли его посадить.... © x-film.io

Смотреть Координаты «Цитадель» (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Координаты «Цитадель» (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Координаты «Цитадель» (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Аинур
Аинур Добавлен: 29 июнь 2022 21:11
-1
Да так смешно , молодых подготовленных военных убил 60 летни старик , вообще когда пишут сценарии люди каким местом думают ????????????????????