x-film.biz » Комедии » Рестлер (2018)

Рестлер (2018)

Рестлер (2018)
6.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Reseulleo
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Корея Южная
Перевод: den904
Режиссер: Ким Дэ-ун
В главных ролях: Ю Хэ-джин, Ким Мин-джэ, Ли Сон-гён, На Мун-хи, Сон Дон-иль, Чин Гён, Хван У-сыль-хе
Премьера (мир): 9 мая 2018
Из серии: про любовь
Описание Рестлер (2018)

Любовь не выбирает, иногда она даже ранит людей, вынуждая кого-то любить безответно. Так образуются любовные треугольники, каждая грань которых — страдающий влюбленный. Нередко случается так, что юные красавицы влюбляются в мужчин более старшего возраста, не желая строить отношения со сверстниками. Им просто не интересно встречаться с молодыми парнями, как правило, ещё ничего не достигшими в жизни. Так случилось и с главными героями этой комедии из Южной Кореи. Одна красивая девушка некоторое время встречалась с юношей близкого возраста, который не производил эффекта «вау!», но на роль бойфренда годился. Она просто проводила со сверстником свободное время, не стремясь переводить отношения на высший уровень.

 Да, он считался её кавалером, но своим единственным девушка его не считала. Её сердце ждало встречи с принцем, идеальным, мужественным и сильным. Такая встреча состоялась, когда бойфренд привёл любимую знакомиться с отцом. Девушка с первых минут пришла в восторг от брутального взрослого мужчины, ещё и занимающегося рестлингом. Барышня влюбилась с первого взгляда в борца, и совсем потеряла голову от страсти. Но отец парня даже не подозревал, что девчонка втрескалась в него по уши. Как ему следует поступить в данной ситуации? Нужно ли объяснить малышке, что их союз невозможен? Или рестлер сам полюбит девушку собственного сына? Как разрешится эта проблема, связавшая между собой троих корейцев?... © x-film.biz

Смотреть Рестлер (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рестлер (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рестлер (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)