x-film.biz » Комедии » Апокалипсис начинается (2018)

Апокалипсис начинается (2018)

Апокалипсис начинается (2018)
4.4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Apocalypse Rising
Длительность: (83 мин. / 01:23)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ричард Лоури
В главных ролях: Hunter Alexes Parker, Shane Samples, Джастин Лебрун, Джоанна Рэй, Victoria Steadman, James R. Frey, Kelly Brown
Премьера (мир): 12 июня 2018
Описание Апокалипсис начинается (2018)

Планета Рэт захвачена пришельцами, что приводит к вселенской катастрофе. Людей, переживших апокалипсис, осталось всего шестеро. Это компания молодых весельчаков, которые проснулись после шумной вечеринки. Их удивление было огромным, когда они узнали, что все живые существа превратились в зомби. Покидая свой мрачный мир, они погружаются в медикаментозный сон, чтобы переместиться на другую планету. Неожиданно программа терпит сбой, и их корабль отклоняется от намеченного курса. Они совершают непредвиденную посадку в пустыне Земли.

Группа странников встречает на своем пути ученых геологов. Просьба героев немного странная – они просят показать им место для совокупления. Но постоянное стремление к спариванию не главная цель выживших путешественников. Им придется объединиться с землянами, чтобы вступить в кровавую битву с врагами. Их задача – возрождение цивилизации и спасение человечества от нашествия оживших мертвецов. А помогает им сам Спаситель через пророка по имени Мия. Может ли зомби-апокалипсис быть наказанием людей за неподобные деяния или они научатся не только уничтожать и размножаться…... © x-film.biz

Смотреть Апокалипсис начинается (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Апокалипсис начинается (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Апокалипсис начинается (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)