x-film.io » Ужасы » Коробка (фильм 2021)

Коробка (фильм 2021)

Коробка (фильм 2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Box
Длительность: (-)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2022
Описание Коробка (фильм 2021)

Порой люди переходят черту дозволенного и совершают преступления. Сколько бы не существовала цивилизация, законы и порядки, нарушители всегда появляются. Сколь бы страшные угрозы не были придуманы, так или иначе люди проигрывают собственным демонам и идут на эти неоправданные действия приводящие их к суду. Герой этой истории ярчайший пример зла поселившегося в разуме. Однажды, ведомый собственными причинами и обстоятельствами он совершил страшное бедствие. Результат его проступков неоспорим и ужасает. Совершенное не так важно, как назначенная мера наказания в виде смертной казни.

Логично предполагать, что преступление его было из ряда непростительных. Только таковой случай окажется исключительным, но не спасения его разума и тела от грядущего. Казни предстояли несколько лет тщательных расследований и ожиданий в камере. Данный случай определенно невероятный, но момент истины настал и герой умер от смертельной инъекции. Точнее, он предполагал, что засыпая более не откроет глаз. Очнулся он в небольшом помещении напоминающем коробку. Это место станет его персональным адом.... © x-film.io

Смотреть Коробка (фильм 2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Коробка (фильм 2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Коробка (фильм 2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)