x-film.io » Комедии » Перерыв на кофе (2022)

Перерыв на кофе (2022)

Перерыв на кофе (2022)
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Camera Café, la película
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Испания, Португалия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 20 марта 2022
Описание Перерыв на кофе (2022)

Все происходящие события являются следствием работы обычного офиса. Данный случай на вид никак не выделяется среди огромного множества подобных рабочих заведений. Там царит извечная атмосфера суетливости работников вынужденных работать на пределе возможности. Все сущее, пример атмосферы вышедшей из-под всякого контроля. Благо есть одна особенная и исключительная деталь выделяющая именно эту компанию. Все действия тут, а конкретно сам процесс труда не имеют особого значения. Исключительную и единственно важную роль играют именно работники, их взаимоотношения и конечно же контакты между собой.

Не важно, в перерыве работы или после, они способны собственными диалогами и действиями превратить ситуацию в чистый хаос нелепости. История показывает обычных людей, что выглядят абсолютно несерьезными и порой безответственными. Самая забавная часть их скорых бедствий заключается в положении бизнеса. Организация находится в бедственном положении и каждый участник этой небольшой семьи обязан приложить все возможные усилия для создания стабильности.... © x-film.io

Смотреть Перерыв на кофе (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Перерыв на кофе (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Перерыв на кофе (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Перерыв на кофе (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)