x-film.io » Биография » Сёстры навсегда (фильм 2021)

Сёстры навсегда (фильм 2021)

Сёстры навсегда (фильм 2021)
7.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Sorelle per sempre
Длительность: (107 мин. / 01:47)
Страна: Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 16 сентября 2021
Описание Сёстры навсегда (фильм 2021)

Школьницы Маринелла Торриси и Констанца Маджо встречаются в первом классе и становятся лучшими подружками. Девочки устраивают игры и пугают учительницу, которая случайно путает детей и подмечает сходство с мамой другого ребенка. Ничего не подозревая, родительницы знакомятся и расходятся в разные стороны. Одна из них начинает вспоминать момент рождения и подозревать, что малышек могли перепутать. Сомнения не дают ей покоя, поэтому она отправляется в больницу, чтобы поговорить с доктором. Медсестра уверяет посетительницу в обратном и предлагает провести анализ по группе крови.

Шокированная несовместимостью, она продолжает расследование и обращается к Франческе и ее супругу. Состоятельное семейство отказывается признавать ошибку, и принимает решение перевести дочку в другое учебное заведение. Пьетро старается оградить наследницу от потрясений, но сильный интерес заставляет их пересмотреть прежнее решение. Не желая страдать из-за неизвестности, семейная пара проводит тест ДНК и понимает правоту новых знакомых. Раздавленные результатами, родители обращаются за помощью к адвокату и теперь им придется объединиться, чтобы найти выход из непростой ситуации.... © x-film.io

Смотреть Сёстры навсегда (фильм 2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сёстры навсегда (фильм 2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сёстры навсегда (фильм 2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)