x-film.io » Драмы » Опасные методы (2022)

Опасные методы (2022)

Опасные методы (2022)
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Dangerous Methods
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 апреля 2022
Описание Опасные методы (2022)

Голливудская знаменитость Дезмонд Гейдж перебирается в глушь, чтобы сблизиться с природой и получить опыт перед съемками новыми фильма. Актер останавливается в уютном домике, окруженном лесными насаждениями, и нанимает в качестве помощницы молоденькую ассистентку Лэйси. Девушка радуется прекрасной возможности и благодарит начальницу Шерон, которая посоветовала именно ее. Алисии необходимо следить за порядком, кормить кота и заботиться о подопечном. Бывшая фермерша мечтает сделать собственную актерскую карьеру, поэтому с удовольствием погружается в удивительную атмосферу и надеется быть полезной.

Добродушная особа готова выполнять любые прихоти работодателя, но его намерения выходят за грань деловых. Она начинает замечать сильные изменения в поведении киноактера, но поначалу связывает это с профессиональной деятельность. Эксцентричность Дезмонда набирает обороты, но близость известной личности придает ей уверенности. Она признается отцу, что решила воспользоваться отличным шансом, но мужчина проявляет беспокойство, когда дочь перестает отвечать на звонки. Гарри Джонсон пытается связаться с ней, предчувствуя опасность, а затем самостоятельно отправляется в хижину, чтобы во всем разобраться. Он не догадывается, что игра, которую затеял Гейдж, соприкасается со смертью.... © x-film.io

Смотреть Опасные методы (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Опасные методы (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Опасные методы (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)