x-film.io » Индийские фильмы » Тар (фильм 2022)

Тар (фильм 2022)

Тар (фильм 2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Thar
Длительность: (108 мин. / 01:48)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 6 мая 2022
Описание Тар (фильм 2022)

Сиддхартх на протяжении многих лет занимается торговлей антиквариатом. Его путь лежит через небольшую деревушку, расположенную на территории Раджастхана. На многие мили растянулись пустыни и выжженные степи, а в случае поломки автомобиля в данных местах можно застрять надолго. Нехватка воды и провианта способна закончиться печальными последствиями, что хорошо известно опытным путешественникам. Мужчина намерен получить ответы на мучившие его вопросы и попытаться отомстить за прошлые обиды виновным лицам.

Недавно в регионе была зафиксирована серия жестоких убийств, а представители правоохранительных структур не смогли оперативно выйти на след преступника. Сурекх Сингх имеет большой опыт работы в полиции, а на его счету немало раскрытых дел. Ему приходилось видеть отъявленных негодяев и обычных с виду граждан, мастерски скрывающих истинную сущность. Он приступает к расследованию странных преступлений и вскоре понимает, что речь идет о масштабном заговоре. В едином клубке переплелась любовь и ревность, отчаяние и страх, жажда обогащения и бескорыстная преданность близким людям. Даже зрелые и брутальные мужчины иногда не могут сдерживать слез, когда сердце рвется на части от переполняющих чувств.... © x-film.io

Смотреть Тар (фильм 2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тар (фильм 2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тар (фильм 2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)